ハクサンチドリ↓
イワカガミ↓
五色沼↓
アップ↓
ハクサンシャクナゲ↓
アカモノ
急登を上がって山頂に着きました。菅沼から4.1km歩いてきました。
山頂↓ 大混雑でした。なんとか28座目です。
ガスっていてあまり景色は見えませんでした。
奥白根神社
イワカガミ↓
五色沼↓
アップ↓
ハクサンシャクナゲ↓
アカモノ
急登を上がって山頂に着きました。菅沼から4.1km歩いてきました。
山頂↓ 大混雑でした。なんとか28座目です。
ガスっていてあまり景色は見えませんでした。
奥白根神社
キバナノコマノツメ↓
ロープウエー乗り場に向かいました。
明日に続く。
ロープウエー乗り場に向かいました。
明日に続く。